← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento Menor Departamento de Salud, I. Municipalidad de Quillota

Código ecc2841e-9185204 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.087.207
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ENKARGA SPA | ENKARGA

RUT 776077526

Ganador

OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA

RUT 776625183

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trituradora de papel1 UnidadCLP 59.790
Guillotina1 UnidadCLP 27.269
alargadores zapatilla5 UnidadCLP 21.850
Parlante1 UnidadCLP 112.909
Toldo Retráctil de 3x32 UnidadCLP 112.909
Toldo Plegable1 UnidadCLP 84.627
Escalera Plegable1 UnidadCLP 64.691
Calefactor de Pared1 UnidadCLP 244.077
Plastificadora1 UnidadCLP 38.111
Guillotina1 UnidadCLP 28.354
Hervidor Eléctrico1 UnidadCLP 92.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc2841e-9185204? | GanaLicitaciones.cl