Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS EN OFICINAS EDIFICIO IPS
Código ecc3644b-9388105 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.292.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
RUT 776442240
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
RUT 11786667K
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES VARIAS EN OFICINAS 1018 Y 1020 DEL EDIFICIO IPS, UBICADO EN HUÉRFANOS 886, PISO 10, COMUNA DE SANTIAGO.- | 1 Global | CLP 37.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.