← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIOGRAFIAS DE TORAX SP2478

Código ecc4de71-9386979 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó CLÍNICA DE ESPECIALIDADES Y DIAGNÓSTICO POR IMAGEN SPA | PRO MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 18.500
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLÍNICA DE ESPECIALIDADES Y DIAGNÓSTICO POR IMAGEN SPA | PRO MEDICAL SPA

RUT 775906332

Maritza de las Mercedes | Maritza de las Mercedes

RUT 766841252

Ganador

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Radiografias de Torax destinadas a 06 cesfam1 UnidadCLP 18.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc4de71-9386979? | GanaLicitaciones.cl