← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA USUARIOS DEL PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR - Readjudicada en Id 2708-110-R124

Código ecc54b77-9364893 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.808.063
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA

RUT 762534002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS NO PERECIBLES PARA USUARIOS DEL PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.808.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc54b77-9364893? | GanaLicitaciones.cl