Resultado de licitación
E102RT9 Contratacion de curso de formacion en oficio "Pintor Arquitectonico de Obra Nueva y Repintado" C.E.T. Cañete
Código ecc55c1d-9435202 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CAPACITACIONES SAED LIMITADA | OTEC SAED
- Monto adjudicado
- CLP 6.582.063
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CAPACITACIONES SAED LIMITADA | OTEC SAED
RUT 777050168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de formacion en oficios" Pintor Arquitectonico de Obra Nueva y Repintado" CET Cañete para 10 personas y 80 horas de duracion | 1 Unidad | CLP 6.582.063 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.