← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMEXIÓN INALAMBRICA WIFI CECREA CASTRO X REGION

Código ecc5b4f8-9654924 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX

Monto adjudicado
CLP 651.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIVISTER CHILE SPA | IFX

RUT 776228419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONEXIÓN INALAMBRICA WIFI PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE CREACION CASTRO, X REGION.1 UnidadCLP 651.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc5b4f8-9654924? | GanaLicitaciones.cl