Resultado de licitación
MOBILIARIO OFICINAS SECPLA MUNICIP. DE COPIAPÓ L82
Código ecc6a453-9611095 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.490.408
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
NEW LAB SPA | new lab
RUT 77276202K
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de mobiliario oficina SECPLA. | 1 Unidad | CLP 32.490.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.