← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TRACTOR

Código ecc6df5c-9249824 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRACTOR1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecc6df5c-9249824? | GanaLicitaciones.cl