Resultado de licitación
Servicio de Movilización Depto. de Salud Nacto
Código ecc78a69-9232772 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó carlos edgardo | carlos edgardo
- Monto adjudicado
- CLP 15.250.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
carlos edgardo | carlos edgardo
RUT 760796565
CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA
RUT 770898137
IRIS ANGELICA MORALES PARRA | IRIS ANGELICA MORALES PARRA
RUT 99521325
VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS | TRASPORTE VANDELSUR
RUT 152116942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Viajes en minibús (furgón), para el sector rural, adecuado para el traslado de 15 pasajeros, año 2018 en adelante, con conductor y combustible incluido (servicio completo) INICIO SERVICIO 02 DE NOVIEMBRE DE 2023 | 40 Día | CLP 120.000 |
| viajes en Camioneta doble Cabina, 4x4 para el sector rural , año 2018 en adelante, tracción doble, con conductor, combustible incluido (servicio completo) HORARIO DE LUNES A JUEVES: 11:30 A 20:30 HORAS, VIERNES 08:00 A 16:00 HORAS. | 55 Día | CLP 95.000 |
| viajes en Camioneta doble Cabina, 4x4 para el sector rural , año 2018 en adelante, tracción doble, con conductor, combustible incluido (servicio completo) Los servicios se realizaran de lunes a viernes desde las 8:00: AM hasta las 17:00 PM. | 55 Día | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.