Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO ASISTENCIA TÉCNICA Y SOSTENIMIENTO DE PLATAFORMA PCV
Código ecc9c715-9323297 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ONE CONSULTORES SPA | ONE Consultores SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 200.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ONE CONSULTORES SPA | ONE Consultores SpA.
RUT 762863979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripcion de Convenio Suministro Plataforma Web, según Bases. | 1 Unidad | CLP 200.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.