← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SEÑALES DE TRANSITO

Código ecca36c5-9275313 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.231.115
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

Ganador

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALES DE TRANSITO Y FAENAS, NECESARIAS PREVENIR RIESGOS DE ACCIDENTES EN CAMINOS PERTENECIENTES A LA RED VIAL PROVINCIA DE TALAGANTE, REGION METROPOLITANA1 GlobalCLP 32.231.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecca36c5-9275313? | GanaLicitaciones.cl