Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y REPOSICION DE PUERTAS Y VENTANAS
Código eccb7142-9285711 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.739.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 776962511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquisición y reposición de puertas y ventanas para refuerzo de los sistemas de seguridad de la Municipalidad de Sagrada Familia. | 1 Unidad | CLP 4.739.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.