← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN HOTEL FARO EVANGELISTAS

Código eccf3a52-9452664 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

Monto adjudicado
CLP 28.896.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

RUT 772579543

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

Ganador

ELMASS LTDA | ELMASS LTDA CONTRATISTA

RUT 765038839

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA

RUT 768721041

MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ

RUT 85663828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN HOTEL FARO EVANGELISTAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 28.896.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eccf3a52-9452664? | GanaLicitaciones.cl