Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION Y REMODELACION PISO 6 Y 7 SENCE NIVEL CENTRAL DIRECCION TEATINOS 370 SANTIAGO
Código eccf4344-9635152 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE INCOSURO LIMITADA | INCOSURO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 199.813.258
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE INCOSURO LIMITADA | INCOSURO SpA
RUT 763414736
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere habilitar y remodelar las dependencias de SENCE Nivel Central, ubicadas en Teatinos N°370, Comuna de Santiago, Región Metropolitana, con el fin de cumplir con las nuevas necesidades de nuestro servici | 1 Unidad | CLP 199.813.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.