Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA PREUNIVESRITARIO COMUNAL AÑO 2024”
Código ecd1e54d-9335062 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MAURICIO | CRISTIAN MAURICIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.235.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN MAURICIO | CRISTIAN MAURICIO
RUT 770260647
HUGO CERDA OLGUÍN | CEROLG
RUT 98670696
LIDIA MATILDE NAZARENA QUINTEROS SARNO | Flota Quinteros
RUT 51747135
MIGUEL DANILO SALINAS NAVARRO | MIGUELDANILO
RUT 96435754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA PREUNIVESRITARIO COMUNAL AÑO 2024 | 1 Pack | CLP 6.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.