← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO ACOMPAÑAMIENTO PNDAE MAULE 2025

Código ecd50015-9520308 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | SERV. EDUCACIÓN, SOCIAL, CULTURAL, AUDIOVISUAL LIBROS PUBLICIDAD.

Monto adjudicado
CLP 8.980.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | SERV. EDUCACIÓN, SOCIAL, CULTURAL, AUDIOVISUAL LIBROS PUBLICIDAD.

RUT 772383061

KATHERINE DANIELA MUNOZ MUNOZ | KATHERINE DANIELA MUNOZ MUNOZ

RUT 188921426

LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte

RUT 158260654

Ganador

MARÍA SOLEDAD RUSSO VALDÉS | Soledad Russo

RUT 108901845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DE LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 20251 UnidadCLP 8.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecd50015-9520308? | GanaLicitaciones.cl