Resultado de licitación
ASESORÍA Y APOYO TÉCNICO PROFESIONAL SIRSD-S
Código ecd5a002-9498727 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALFONSO PROHENS BARAQUI | FERNANDO ALFONSO PROHENS BARAQUI
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ALFONSO PROHENS BARAQUI | FERNANDO ALFONSO PROHENS BARAQUI
RUT 181659300
MATIAS ELIAS BARAQUI ALBARRACIN | MATIAS ELIAS BARAQUI ALBARRACIN
RUT 178653121
PAULA ANDREA MUNOZ GALEB | PAULA ANDREA MUNOZ GALEB
RUT 179613654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE ASESORÍA Y APOYO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA COMPLEMENTACIÓN EN LA EJECUCIÓN DEL SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AGROAMBENTAL DE SUELOS AGROPECUARIOS, SIRSD-S REGIÓN DE ATACAMA 2025 | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.