Resultado de licitación
22-25 Convenio de Suministro de Señaléticas CAPLC
Código ecd5a998-9503192 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
GDC PRODUCCIONES LTDA | GDC PRODUCCIONES LTDA
RUT 762122367
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de Señaléticas, Letreros y Láminas de Protección de Vidrios. Cuando se requiera, previa solicitud. La adjudicación se realizara por un monto de $95.200.000 IVA incluido (24 meses), según lo señalado en pto. 1.2. de las bases. | 1 Unidad no definida | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.