← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CAMIONES DIMAO Y JEEP HYUNDAI SANTA FE

Código ecd685d0-9504347 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely

Monto adjudicado
CLP 12.375.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely

RUT 771119964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar la reparación de los camiones del departamento de medio ambiente y jeep de fiscalización1 GlobalCLP 12.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecd685d0-9504347? | GanaLicitaciones.cl