Resultado de licitación
CONSERVACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ELUNEY
Código ecd6b13b-9628258 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 84.941.313
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
RUT 780530081
CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA
RUT 760099791
Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
RUT 761681974
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
RUT 760502669
Mario | Enermac
RUT 767827962
paulo antonio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA VELCON SPA
RUT 767737947
SERGIO ANTONIO YÁÑEZ ALVARADO | Sergio Antonio
RUT 96455909
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ELUNEY | 1 Unidad | CLP 84.941.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.