Resultado de licitación
Arriendo de camioneta doble cabina por 52 días
Código ecda7502-9373986 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | CRISTIAN ERICK DIAZ VERDUGO
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | CRISTIAN ERICK DIAZ VERDUGO
RUT 765113318
FTT MANTENIMIENTO Y SEGURIDAD SPA | FTT Logistic Solutions SpA
RUT 777431323
GUSTAVO PATRICIO HIDALGO CEA | GUSTAVO PATRICIO HIDALGO CEA
RUT 134617039
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo vehículo tipo camioneta pickup doble cabina, con chofer incluido para traslado de funcionario a distintas actividades y labores a desarrollarse en la Comuna de La Cisterna. durante 52 días hábiles. | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.