← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material de estimulación

Código ecda75e3-9269914 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 3.276.666
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBO DE GENERO27 UnidadCLP 9.650
COLGANTE MIS ANIMALITOS27 UnidadCLP 7.400
LEÓN INTERACTIVO GENERO27 UnidadCLP 7.163
JUEGO SENSORIAL TEXTURAS18 UnidadCLP 32.800
SET 6 PELOTAS DE GOMA18 UnidadCLP 7.763
CUBO CON BANDAS ELÁSTICAS Y FIGURAS9 UnidadCLP 8.956
JUEGO SENSORIAL BURBUJAS POP IT27 UnidadCLP 12.375
ESTUCHES SENSORIAL SOFT9 UnidadCLP 12.381
ESPEJOS IRROMPIBLES DOBLES 6 UNIDADES18 UnidadCLP 37.070
PANEL SENSORIAL 3D ARCOIRIS18 UnidadCLP 12.049
CAJA INNOVADORA DE CLASIFICACIÓN DE FORMAS9 UnidadCLP 18.609
ARMABLE TEXTIL GEOMÉTRICO CON DIFERENTES ABROCHES9 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.