Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA PARA CELEBRACION DIA DIRIGENTE
Código ecda9c50-9406425 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153
RUT 38616153
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
ROMINA JANET GANA ROJAS | Romina Gana
RUT 133847251
Santiago Hernan | Santiago Hernan
RUT 768752133
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y EVENTOS ABC SPA | Ariel
RUT 767493010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de alimentación y uso de dependencias para realización de actividades enmarcadas en le celebración del día del dirigente social y comunitario año 2024 | 1 Pack | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.