← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE TORNILLOS CANULADOS PARA PEQUEÑOS FRAGMENTOS

Código ecdaac3f-9483204 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

Monto adjudicado
CLP 42.175.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TORNILLOS CANULADOS DIAMETRO IGUAL E INFERIOR A 3,5 MM, ROSCA COMPLETA, SIN CABEZA Y DE COMPRESION, DIFERENTES DIAMETROS Y LARGOS.65 KitCLP 285.000
TORNILLOS CANULADOS DE PEQUEÑO FRAGMENTO, DIAMETRO IGUAL E INFERIOR A 3,5 MM, ROSCA PARCIAL, USO INTERFRAGMENTARIO. DIFERENTES DIAMETROS Y LARGOS.50 KitCLP 215.000
TORNILLOS CANULADOS DIAMETRO IGUAL E INFERIOR A 3,5 MM, DOBLE ROSCA, CON CUERPO LISO (EFECTO CLAVO ENDOMEDULAR). DIFERENTES DIAMETROS Y LARGOS60 UnidadCLP 215.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecdaac3f-9483204? | GanaLicitaciones.cl