← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL EN 25 VIVIENDAS FISCALES.

Código ecdbd45d-9519570 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA

Monto adjudicado
CLP 13.022.724
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA

RUT 767925956

RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA

RUT 131204906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y DIVISIONAL EN VIVIENDAS FISCALES.1 UnidadCLP 13.022.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecdbd45d-9519570? | GanaLicitaciones.cl