← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de 2 pendones y 300 flayer SEGURIDAD PUBLICA

Código ecdd1cf9-9387747 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALADINO ROQUE SÁEZ TORRES | Estampados Victoria

Monto adjudicado
CLP 242.857
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALADINO ROQUE SÁEZ TORRES | Estampados Victoria

RUT 156566853

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas

RUT 160521430

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de 2 pendones y 300 flayer, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar: precio y plazo de entrega en ANEXO ECONOMICO ADJUNTO1 UnidadCLP 242.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecdd1cf9-9387747? | GanaLicitaciones.cl