← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS ASEO PARA EL CESFAM

Código ecdd72b2-9340340 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

Monto adjudicado
CLP 115.680.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

RUT 760201529

Ganador

MANUEL JULIO ARIAS EYDE | Manuel Julio Arias Eyde

RUT 77631755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE LLAY-LLAY1 UnidadCLP 115.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecdd72b2-9340340? | GanaLicitaciones.cl