← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES FONDOS SEP LICEO TP EL SAUCE

Código ecdec3d0-9149278 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 2.269.584
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO

RUT 768486042

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 25 LINEAS DE PRODUCTOS DE UTILES ESCOLARES SEGUN ARCHIVO ADJUNTO ANEXO 31 GlobalCLP 2.269.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecdec3d0-9149278? | GanaLicitaciones.cl