← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EMULSIÓN ASFÁLTICA CRS-2 PARA REPAR

Código ece10b76-9115835 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 12.135.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

RUT 96724760K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EMULSIÓN ASFÁLTICA CRS-2 PARA REPARACIÓN DE CAMINOS EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 12.135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ece10b76-9115835? | GanaLicitaciones.cl