Resultado de licitación
Adquirir 100 canastas navideñas
Código ece13877-9458928 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.483.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA
RUT 765370477
miguel angel | miguel angel
RUT 767902891
Sociedad Comercial Gaete y Navarrete Limitada | Supermercado Simon y Simon
RUT 760706795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir 100 canastas navideñas | 1 Global | CLP 7.483.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.