Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO AIRE ACONDICIONADO
Código ece24414-9168112 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.515.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda
RUT 767849397
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
Daniel Jose | Daniel Jose
RUT 766694322
JBM SOLUCIONES ELÉCTRICAS SPA | JBM SOLUCIONES ELECTRICAS SPA
RUT 76642435K
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro
RUT 165358198
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCION REPARACION Y ADQUISICION DE AIRE ACONDICIONADO CESFAM SAN FABIAN. | 1 Unidad | CLP 2.515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.