← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención.-

Código ece2c6cb-9213355 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

Monto adjudicado
CLP 1.490.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

RUT 777540823

Ganador

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere el servicio de reemplazo de dos ventanas de Registro Social de Hogares.1 UnidadCLP 1.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ece2c6cb-9213355? | GanaLicitaciones.cl