Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO OFICINAS DE VIALIDAD
Código ece2e41c-9383964 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 1.651.831
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
RUT 107921451
PAULA ANDREA SAHR HENRÍQUEZ | PATAGONIA SERVICIOS
RUT 88383486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PERIODICO DE LAS OFICINAS Y BAÑOS, UBICADOS EN LAS DEPENDENCIAS DE LABORATORIO REGIONAL, UBICADA EN CAMINO A PARGUA KM. 4 Y EN CALLE EJERCITO Nº 395, PUERTO MONTT, BODEGA DE ARCHIVO, INCLUYE MANTENCION AREAS VERDES Y LIMPIEZA MENSUAL DE | 1 Mes | CLP 1.651.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.