← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ALIMENTOS PROGRAMAS MINISTERIALES SALUD MUNICIPAL HUALQUI.
Código ece39549-9516629 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Daniela Andrea | Dulce Dani
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniela Andrea | Dulce Dani
RUT 766658571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ALIMENTOS PARA PROGRAMAS MINISTERIALES DE LA ASOCIADOS A LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL HUALQUI. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.