Resultado de licitación
SCHEE-CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y HABILITACIÓN DE CASINO DIRECCIÓN REGIONAL
Código ece4b1b2-9447982 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASA ARQUITECTOS | ASARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 13.685.625
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASA ARQUITECTOS | ASARQUITECTOS
RUT 762230674
CONSTRUCTORA LE-BRETÓN SPA | CONSTRUCTORA LE-BRETÓN Y ASOCIADOS SpA
RUT 772684096
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SYR LIMITADA | Constructora SyR SpA
RUT 773946442
VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA
RUT 779528170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y HABILITACIÓN DE CASINO DIRECCIÓN REGIONAL JUNJI | 1 Global | CLP 13.685.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.