Resultado de licitación
PROY. DESARROLLO DE PAGOS Y OTROS ASIGN. FAMILIAR.
Código ece56f45-9135764 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3IT SERVICIOS INFORMÁTICOS LIMITADA | 3IT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 100.793.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
3IT SERVICIOS INFORMÁTICOS LIMITADA | 3IT LIMITADA
RUT 776712965
CONSULTORA TECNOLOGICA ALIGARE LIMITADA | Aligare Ltda.
RUT 762589400
PGA SOLUTIONS SPA | PGA
RUT 766572413
r y c consultores | rycconsultores
RUT 761180401
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “PROYECTO DESARROLLO PAGOS, RETENCIÓN Y EXPEDIENTE DE ASIGNACIÓN FAMILIAR”. | 1 Unidad | CLP 100.793.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.