Resultado de licitación
Licitación Pública 196-2024 ARRIENDO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUIDADOS
Código ece6b41c-9477379 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
- Monto adjudicado
- CLP 1.100
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
RUT 114313440
VAN PATAGONIA PRO SPA | transportes Van Patagonia
RUT 780006196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor por KILOMETRO para transportar personas, con la finalidad de la realización de visitas domiciliarias programa red local de apoyo y cuidados hasta mayo de 2025 o agotar presupuesto | 1 Unidad | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.