Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HORNO Y LAVADORA INDUSTRIAL
Código ece7bcf2-9387397 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.020.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA
RUT 760199397
COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA
RUT 967024201
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.
RUT 787575501
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HORNO INDUSTRIAL, DE ACUERDO A "ANEXO TÉCNICO A" ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 24.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.