Resultado de licitación
Servicios de extensión agropecuaria
Código ece7f71b-9115967 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TAMARA ALEJANDRA SOTO PÉREZ | TAMARA ALEJANDRA SOTO PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.339.340
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TAMARA ALEJANDRA SOTO PÉREZ | TAMARA ALEJANDRA SOTO PEREZ
RUT 210007598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de extensión agropecuaria: Técnico Agrícola y/o Técnico Agropecuario | 1 Unidad | CLP 14.339.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.