Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO COMUNITARIO CAPACITACION Y LANZAMIENTO DE FONDOS CONCURSABLES PARA EMPRENDEDORES A DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código ece8ca9c-9345718 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 8.151.261
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51
RUT 769730605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTO COMUNITARIO, CAPACITACION Y LANZAMIENTO DE FONDOS CONCURSABLES PARA EMPRENDEDORES (A) DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 8.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.