Resultado de licitación
BEBIDAS Y ALIMENTOS PARA PROGRAMA COMUNAL VICTIMAS DE VIF
Código ece9484f-9343808 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.118.716
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA
RUT 773596468
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
NORA CLARISA ALARCÓN SOMMER | NoraClarisaAlarconSommer
RUT 75593015
ROBERTO EFIGENIO HUITRANAN LOPEZ | ROBERTO EFIGENIO HUITRANAN LOPEZ
RUT 87945251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BEBIDAS Y ALIMENTOS PARA PROGRAMA COMUNAL DE ATENCION ASISTENCIA Y ORIENTACION A VICTIMAS DE VIF GALVARINO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.118.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.