← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PREMIOS PROGRAMAS BIBLIOTECA Y CHC+

Código eceb95c6-9595395 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TEREPAIMA SPA | Comercial Terepaima

Monto adjudicado
CLP 442.500
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL TEREPAIMA SPA | Comercial Terepaima

RUT 769470735

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 2: Insumos tecnológicos para Programa Apoyo Chile crece, $ 600.000 Presupuesto disponible1 GlobalCLP 442.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eceb95c6-9595395? | GanaLicitaciones.cl