Resultado de licitación
Habilitación baños y Oficina Casa Matriz CAPREDENA
Código ecebef79-9416930 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 20.438.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SpA
RUT 779875466
Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG
RUT 76057127K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación baños accesibilidad universal y oficina Casa Matriz. Ofertar en www.mercadopublico.cl (Comprob Ingreso de Oferta) por valor NETO TOTAL del servicio, en pesos chilenos. Adjuntar Anexos. Anexos N°3 y N°7 deben coincidir Comp. Ingreso Oferta. | 1 Unidad | CLP 20.438.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.