← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ JUEGO DE CUCHILLAS PARA MOTONIVELADORA OBRAS

Código ecec3a08-9156771 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 2.659.080
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Janssen S.A. | Janssen S.A.

RUT 811981001

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Chillan

RUT 915020003

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGO DE CUCHILLAS PARA MOTONIVELADORA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y FORMULARIO1 GlobalCLP 2.659.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecec3a08-9156771? | GanaLicitaciones.cl