Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de ascensores CESFAM Externo Valdivia
Código ecec880b-9635694 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY
RUT 762355493
JUAN MARCOS | ELEVATEK
RUT 767762291
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de 2 ascensores por 24 meses de acuerdo con la resolución exenta N°53 de fecha 20.01.2026 que aprueba bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.