← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VGT - SERVICIO DE REEMBOLSOS DE GASTOS MÉDICOS

Código ecee2bbb-9674315 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLF 5.705,08
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de reembolso de gastos médicos con adicional de vida, durante el período comprendido entre el 1° de julio de 2026 y 1° de julio de 2027, para el servicio de Bienestar y Calidad de Vida,1 GlobalCLF 5.705,08

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecee2bbb-9674315? | GanaLicitaciones.cl