Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA REPARACION DE PUENTES
Código ecee9856-9348131 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 8.854.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
colala | colala
RUT 771093604
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
FAGUS WOOD SPA | FAGUS WOOD SPA
RUT 772614497
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez
RUT 68078016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIALES PARA REPARACION DE PUENTES EN SECTORES RURALES DE LA COMUNA DE SAN CARLOS. | 1 Unidad | CLP 8.854.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.