← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantenimiento sistema aire acondicionado para bus Comil M. Benz (P.1537)

Código ecf04d16-9345650 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó METAL THOR PATAGONIA SPA | METAL THOR PATAGONIA

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

METAL THOR PATAGONIA SPA | METAL THOR PATAGONIA

RUT 776586749

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención completo al sistema de aire acondicionado, ver detalle en archivo adjunto Anexo N°11 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf04d16-9345650? | GanaLicitaciones.cl