← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL MAGISTERIO NORTE LINARES

Código ecf11256-9148666 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Pereira e HIjos LImitada | Constructora Pereira

Monto adjudicado
CLP 114.271.442
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Pereira e HIjos LImitada | Constructora Pereira

RUT 765651301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto “CONSTRUCCION SEDE SOCIAL MAGISTERIO NORTE”, se considera el diseño de una sede de una superficie de 128,83 m2 construidos en 2 pisos, para la junta de vecinos Magisterio Norte. El detalle de todas las intervenciones se encuentra en Especif1 GlobalCLP 114.271.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ecf11256-9148666? | GanaLicitaciones.cl