Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIOS 2 PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código ecf143a5-9409170 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL
RUT 774068457
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE MOBILIARIOS 2 PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.